• 19 апреля 2018, четверг
  • Тула, ул. Энгельса 70а

Лекция "Как найти себя в XXI веке?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр "Типография"
2171 день назад
19 апреля 2018, начало в 19:00
Тула
ул. Энгельса 70а

Мир изменился, но заметили это не все. Раньше выбирали одну профессию на всю жизнь, а как теперь? Раньше люди годами и десятилетиями работали на одном месте, а как сейчас? Работают ли стратегии прошлого в настоящем и будущем? «Универсальный солдат» или «узкий специалист»?

Пубертатный период на сегодняшний день увеличился до 24 лет. Мама, папа, школа, вуз, настоятельно требуют «неокрепшие умы» профессионально самоопределиться уже в 16 лет. Не всегда выходит с первого раза. И это норма. Определенная скидка на проживания в 21 веке. Мало быть позитивным, инициативным, нужно быть и любопытным. Можно быть даже лентяем, но заниматься только тем, что интересно. В противном случае превратитесь в страшных стерв и грузных дядь. Понятно, что можно делать то, что не нравится, — мы все иногда должны. Но только не в серьезных вопросах: не в работе, не в важном разговоре.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше